пятница, 16 декабря 2016 г.

Как стать звездой?

Как стать звездой? Да очень просто - главное, чтобы был талант. Попробуйте раскрыть талант вашего малыша — запишите его в театральный кружок в Ришон ле-Ционе.
В центре раннего детского развития Artek работает кружок по театральному мастерству. С детьми занимаются опытные преподаватели, которые помогают ребятам раскрыть свой талант, учат театральному искусству и помогают общему развитию. Так, например, занятия в театральном кружке помогают развить память, речь, воображение и коммуникабельность. А благодаря публичным выступлениям, дети станут увереннее в себе и раскованнее, научатся правильно и красиво говорить. Следующей ступенью мастерства станет умение вжиться в героя, прочувствовать его и правильно показать это на сцене. Уже пройдя эту ступень, можно говорить о настоящем таланте ребенка.
Приводите малыша в центр раннего детского развития в Ришон ле-Ционе Artek на занятия в театральный кружок. Или же можете записаться в летний лагерь, в котором тоже будет интересно. Детей ждут театральный кружок, кружок по каратэ, танцам и шахматам. Записаться можно пройдя по ссылке: http://goo.gl/HvC7sv

Комментариев нет:

Отправить комментарий