среда, 22 марта 2017 г.

Набор в группы цаарона в Artek

В центре детского развития в Ришон ле-Ционе Artek новинка! У нас открылись 2 новые группы цаарона для детей. Мы расширились, и теперь можем заниматься с еще большим количеством детей. В Artek есть 5 больших классов для занятий, которые оснащены новой удобной мебелью, ярким наглядным материалом и современным оборудованием. Также есть 3 большие студии: одна для занятий танцами, а две другие для каратэ, гимнастики, бокса и дзюдо. Все помещения оборудованы системой очистки воздуха от микробов, есть видеокамеры и установлена кнопка скорой помощи для вызова врача при экстренных ситуациях.
Все группы цаарона малочисленные, до 15 детей, и разделены по возрастам: тром-тром хова 3-4 года, тром хова 4-5 лет, ган-хова 5-6 лет. Школьные группы разделяются по классам для детей до 12 лет. Всех детей вместе с сопровождающим подвозят из школы до центра и, по желанию родителей, после занятий домой. Кроме того, в центре Artek ребята могут посещать кружки каратэ, танцев, театр, рисование, шахматы, гимнастику и многое другое.
Запишитесь сейчас на цаарон в центре развития в Ришон ле-Ционе Artek и получите месяц занятий в любом кружке в подарок. Для записи заполните форму по ссылке: http://artek-center.co.il/landing-page.html
Или по номеру: 050-2586055

Комментариев нет:

Отправить комментарий