среда, 23 мая 2018 г.

Запись в садик в Ришон ле-Ционе

Каждая мама трижды подумает перед тем, как отдать своего ребенка в детский сад. Не заболеет ли, подружится ли с воспитателями и детками, и вообще, безопасно ли находиться моему чаду в этом садике?
В нашем детском саду в Ришон ле-Ционе iKinder вы об этом не будете беспокоиться. У нас работают высококлассные воспитатели, которые будут тщательно присматривать за вашим ребенком. Игровые площадки оснащены мягкими ковриками, которые защитят детей от травм. На каждую кроватку мы положили ортопедические матрасы, а в санузлах поставили детское оборудование. Кроме того, для безопасности детей в детском саду iKinder были установлены камеры видеонаблюдения, сигнализация и кодовые замки на дверях.
В детский сад в Ришон ле-Ционе iKinder можно привести ребенка уже с трех месяцев. Для самых маленьких у нас предусмотрена специальная ванночка, а помещение, где они находятся — стерильно, воздух в нем не только кондиционируется, но и проходит очистку, защищая деток от вирусов.
Так что отбрасывайте все сомнения и смело записывайтесь в наш детский сад в Ришон ле-Ционе iKinder вот по этой ссылке: goo.gl/kG84Md
☎️Звоните: 074-716-0017



Комментариев нет:

Отправить комментарий