понедельник, 11 апреля 2016 г.

Как решить проблемы у детей с математикой


Математика, хоть и королева наук, но порой она оказывается крепким орешком. Если ваш малыш испытывает трудности с этим предметом в начальных классах, с проблемой вполне можно справиться. Главное, что требуется от родителей, не фиксировать внимание ребенка не неудачах и не создавать напряженную обстановку, это лишь усугубит ситуацию.
‪#‎Развитие‬ детей в Израиле в рамках школьного курса предусматривает различные дисциплины, и считать, что математика — самый сложный из них, ошибочно. Эта наука устроена последовательно, и ее достаточно просто понимать. Ведь в математике нет дат и терминов, которые нужно «зубрить», как в истории или, например, биологии. И если у малыша есть склонность к иностранным языкам, то математика уж точно по зубам ребенку. Ведь языки, как правило, имеют понятную и логичную структуру. Поэтому на развитие детей в Израиле и на их навыки познания могут влиять психологические факторы. А справиться с этими трудностями достаточно возможно.



Центр раннего развития для ребенка в Ришон ле-Ционе Artek предоставляет такую возможность! В рамках программы центра ваш малыш может «подтянуть» свои знания по предметам, которые ему даются сложнее всего — математике, английскому и другим предметам.
Запишитесь к нам по ссылке: http://artek-center.co.il/landing-page.html

Источник фотографии: 5sfer.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий