воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Все родители хотят, чтобы их дети были хорошо воспитанными и умели вести себя в обществе

Все родители хотят, чтобы их дети были хорошо воспитанными и умели вести себя в обществе. А как научить ребенка быть вежливым? Центр раннего детского развития Artek дает родителям несколько советов по этому вопросу.



Во-первых, родители должны помнить, что дети всегда берут пример с них. Поэтому важно дома употреблять «волшебные» слова, такие как: пожалуйста, спасибо, будьте добры и многие другие. Не забывайте здороваться и прощаться с ребенком при встрече или уходе. Так ему прививаются основные формы вежливого общения.
Во-вторых, необходимо помнить и об обучении вежливости. Прочитайте книгу или покажите мультфильм ребенку, в котором будет наглядный пример хорошего воспитания.
В-третьих, не забывайте поощрять и хвалить ребенка за хорошее поведение. Он должен понимать, что все правильно делает, и в следующий раз он повторит это вновь.
Кроме домашнего воспитания, ребенок нуждается и в общении. В школе у него появляются друзья, одноклассники, от которых тоже перенимаются привычки. Поэтому преподаватели центра раннего детского развития в Ришон ле-Ционе Artek проводят уроки вежливости. Такие занятия также направляют детей по правильному пути. Запишите ребенка в центр развития Artek — мы научим ребенка быть вежливым!
Запишите ребенка в центр раннего развития Аrtek по ссылке:http://profi-media.co.il/3.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий