среда, 29 июня 2016 г.

Artek - это лучшее решение для вашего ребенка

А вот и лето — свобода, школа закончилась, никаких уроков и заданий. Но чем же занять детей на каникулах? Это решать родителям. Правильным решением будет записать ребенка на кайтану в Artek!
Artek - это лучшее решение для вашего ребенка, ведь здесь ребята не перестают развиваться и расширять свой кругозор даже летом. Всевозможные тематические дни и кружки научат детей танцам, шахматам и даже каратэ. Они смогут попробовать себя в роли актеров театра, шеф-поваров, художников и многих других. Кроме того, дети получат ценный опыт общения как со своими сверстниками, так и с ребятами старшего возраста. Это поможет им стать коммуникабельнее и научит находить компромиссы.
Родители могут быть спокойны за своих детей, ведь в лагере Artek они будут в полной безопасности. Опытный персонал обеспечит лучшие условия: 3-разовое питание, безопасные тренировки, купание в бассейне и интересные занятия.
У детского лагеря Artek есть разрешение на проведение кайтаны от Министерства. Запишитесь на самую лучшую кайтану в Израиле по ссылке: http://profi-media.co.il/artek-kaitana.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий