воскресенье, 3 июля 2016 г.

Раннее развитие ребенка

В современном мире развивающие занятия с детьми родители начинают с ранних лет, но каждый человек по природе индивидуален. Не у каждого родителя хватает терпения и времени заниматься с ребенком, и не каждый ребенок может учиться с родителями. На помощь и маленьким, и взрослым спешит центр раннего развития детей Artek.
В центре развития занятия для малышей проходят в игровой форме. Так детям легче и интереснее усваивать материал. В основном, это уроки рисования, лепки, вырезания ножницами, аппликации и многое другое. Такие занятия помогают малышам развить мелкую моторику рук, фантазию, творческое и пространственное мышление. Кроме того, дети начинают изучать языки — иврит, английский и русский, учатся читать и считать.
Раннее развитие ребенка — это безусловный путь к успешному будущему, ведь так он с детства привыкнет к дисциплине и привыкнет к постоянной обработке новых знаний.

Запишите малыша в центр раннего развития в Ришон ле-Ционе Artek. В Artek работает группа продленного дня (цаарон), вечерняя школа, кружки танцев и каратэ, а на каникулах — детские лагеря. Для записи пройдите по ссылке: http://profi-media.co.il/3.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий