среда, 30 ноября 2016 г.

Советы для любящих отцо

Центр детского развития в Ришон ле-Ционе Artek предлагает хорошие советы для любящих отцов.
1. Защищайте детей. Отец – значит защитник, и есть много способов защитить своих детей. Например, подготовьте квартиру или дом для безопасного нахождения детей; научите их безопасным привычкам;
покажите хороший пример использования ремней безопасности; следите за тем, чтобы детские сидения соответствовали росту и весу детей, вовремя заменяйте их на большие.
2. Уделяйте детям свое свободное время. Расспросите, как они провели день, поиграйте с малышами. В выходные дни проводите как можно больше времени с детьми.
3. Обнимайте их. Отец не должен стесняться проявлять свою любовь. Детям нужен тактильный контакт. Прижимайте их к себе, обнимайте, любите их.
4. Поиграйте с ними. Идите на улицу и поиграйте в какую-либо подвижную игру. Подтягивайтесь вместе на перекладине, играйте в футбол, бадминтон.
5. Займитесь «маминой» работой. Заботы, традиционно рассматриваемые как «мамины» обязанности, не обязательно должны быть только мамиными. Поменяйте подгузник, искупайте малыша, покачайте на ночь.
6. Почитайте им. Это одна из самых важных вещей, что вы можете дать ребенку. Во-первых, книги очень интересны и занимательны для детей. Во-вторых, привычка читать очень им пригодится в жизни, поэтому важно привить ее как можно раньше. В–третьих, вы проводите время вместе.
7. Поддерживайте маму. Ваше отношение к детям является примером для подражания, в последствии они будут относиться точно так же к женам, когда вырастут. Будьте вежливым и относитесь с уважением и любовью к жене. Будьте одной командой, если вы в чем-то не согласны с женой, лучше это обсудить наедине.
8. Обучите детей основам финансовой грамотности. Трудно переоценить важность навыка финансовой грамотности в жизни. Совсем необязательно годовалому малышу рассказывать о инвестировании в индексы и диверсификацию портфеля инвестиций, но с ранних лет можно научить их реальной стоимости денег, как накопить деньги для достижения цели, и позднее, как заработать деньги и как правильно их тратить. Поиграйте с ними в "Монополию" и "Денежный поток".
В центре развития в Ришон ле-Ционе Artek с радостью ждут новых учеников. Приглашаем вас в цаарон, кружки танцев, каратэ, рисования, театра и многого другого. Приходите и записывайтесь, для этого пройдите по ссылке и заполните форму: http://artek-center.co.il/landing-page.html
*Внимание: изготовитель и заказчик не претендуют на авторские права использованных изображений и текстов.
По материалам: bestflowers.altervista.org
Фото: firestock.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий